Хотите воспользоваться всеми сервисами портала?  Войдите или зарегистрируйтесь!

Форум о туризме, путешествиях и отдыхе по всему миру! Туристические маршруты, автопутешествия, круизы! Пляжный, экскурсионный и экстремальный отдых! Советы и рекомендации от путешественников и профессионалов.

Внимание! Никогда не посещайте Сейшелы на Новый Год!

Тема в разделе "Сейшелы", создана пользователем Pippa, 09.07.17.

1. Pippa

Pippa Новичок Пользователь

Симпатии:
    0
    Москва
    Посетил стран:
    5
    Сейшелофилы привет! Примите меня в свои ряды.)) Прошло уже больше полугода, как я побывала на Сейшелах. Пришло и мое время поделиться своим опытом. Правда, он не был позитивным. Я конечно понимаю, что праздники многих расслабляют, но это странно смотрится от сотрудников отеля Beachcomber Seychelles Sainte Anne. Для пятизвездочного отеля не должно быть праздников, у них люди не живут месяцами, а приезжают и на несколько дней.

На территории отеля работают два ресторана, в мой приезд один вообще закрылся, а второй «работал». Ставлю скобки, потому что обслуживание было ужасным. Сотрудники ходили как зачарованные принцессы. Но ладно уже на этих официантов, но еда вообще катастрофическая. Я хотела поесть экзотических рыбных блюд, а давали пресную и невкусную еду. Мою виллу обслуживала женщина, ее все время приходилось искать и платить чаевые, хотя вроде бы это должны делать без лишних уговоров и оплат. Имейте в виду, что на пляже есть много собак! Сотрудники отеля их прикормили, и собачки не очень любят чужих.

Было скучно, казалось бы и Новый Год, но для гостей не придумали ничего из развлекательной программы. Управляющий отелем, вообще непонятный человек. Он с таким воодушевлением расхваливал свой отель и при этом не видит окружающего бардака. Над персоналом нужно работать, если такое отношение к гостям не прекратиться, то его ждет крах. Я была в шоке с момента своего отъезда! Я сама тащила свой чемодан к катеру, а работники отеля смотрели на это и никто не вызвался помочь. Пустая трата денег на этот отдых. Больше я туда не вернусь!

Если Вам понравилась информация на этой странице, поделитесь этим с друзьями в соцсетях