Хотите воспользоваться всеми сервисами портала?  Войдите или зарегистрируйтесь!

Форум о туризме, путешествиях и отдыхе по всему миру! Туристические маршруты, автопутешествия, круизы! Пляжный, экскурсионный и экстремальный отдых! Советы и рекомендации от путешественников и профессионалов.

Туристическая виза в Австрию

Тема в разделе "Виза в Австрию", создана пользователем Карыч, 28.11.16.

1. Карыч

Карыч Участник Пользователь

Симпатии:
    0
    Москва
    Хочу оформить туристическую визу в Австрию, поездки за границу были, но в безвизовые страны. Какие документы необходимо предоставить в посольство для оформления визы? Какой срок оформления визы, сколько она стоит, проще через агентство её сделать или лучше самостоятельно, чтобы сэкономить на услугах агентства.

Последнее редактирование: 28.11.16
  2. Эльза

Эльза Участник Пользователь

Симпатии:
    0
    Краснодар
    Понятно стандартный набор документов, требования к загранпаспорту он должен быть действительным минимум три месяца со дня окончания срока визы, сзади на обложку нужно приклеить фото на специальной липкой ленте.

3. Петюня

Петюня Участник Пользователь

Симпатии:
    0
    Москва
    Посольство в Москве находиться по адресу Староконюшенный пер., 1, я собирал документы самостоятельно, а подавала за меня их жена, так тоже можно, для этого я выписал на неё доверенность у нотариуса.

4. Влада

Влада Новичок Пользователь

Симпатии:
    0
    Волгоград
    Карыч, если будете самостоятельно офрмлять визу особое внимание обратите правильности написания анкеты и переводу, ошибка это отказ в визе и на мой взгляд не хотелось бы из-за такой глупости отложить поездку

Если Вам понравилась информация на этой странице, поделитесь этим с друзьями в соцсетях