Хотите воспользоваться всеми сервисами портала?  Войдите или зарегистрируйтесь!

Форум о туризме, путешествиях и отдыхе по всему миру! Туристические маршруты, автопутешествия, круизы! Пляжный, экскурсионный и экстремальный отдых! Советы и рекомендации от путешественников и профессионалов.

Торговые центры в Риге

Тема в разделе "Рига - столица Латвии", создана пользователем Мать Тереза, 12.07.16.

1. Мать Тереза

Мать Тереза Проверенный Пользователь

Статьи:
    1
    Симпатии:
    5
    Воронеж
    Посетил стран:
    18
    Какие в Риге есть большие торговые центры? Буду в этом городе в августе и особо по разным магазинам бегать не хочется. Я люблю бродить по ТЦ в которых есть все начиная от кафе и заканчивая мясным отделом. Куда мне сходить?

2. Fer

Fer Проверенный Пользователь

Статьи:
    1
    Симпатии:
    1
    Москва
    Ну наверное я могу вам посоветовать торговый зал Spice. Самый большой в Риге. Многоэтажная парковка много кафе, продуктовые магазины, магазин с одеждой и многое другое.

3. Лиана

Лиана Проверенный Пользователь

Статьи:
    3
    Симпатии:
    10
    Москва
    Посетил стран:
    11
    А мне наоборот понравилось бродить по центру, заглядывать в специализированные магазинчики. Недалеко от Дома Черноголовых есть и шикарный магазин янтаря, и фирменный магазин Дзинтарс, фирменный шоколада Лайма, магазин Рижского Бальзама.
    А вот продуктами и прочим мы в Максиме закупались

4. Адмиралъ

Адмиралъ Проверенный Пользователь

Симпатии:
    2
    Москва
    Одним из самых больших ТЦ Риги считается - Alfa. Единственное чего там нет так это в продаже продуктов. А если нужны именно продукты, тогда вам в гипермаркет Rimi. Еще советую в Atrium Azur сходить, он не большой, но очень красивый.

5. Ля-ля

Ля-ля Проверенный Пользователь

Симпатии:
    0
    Liepaja
    Максима в Латвии сейчас имеет плохую репутацию, после обвала крыши, когда погибло много людей, в сеть этих магазинов стало ходить значительно меньше людей.

Если Вам понравилась информация на этой странице, поделитесь этим с друзьями в соцсетях