Хотите воспользоваться всеми сервисами портала?  Войдите или зарегистрируйтесь!

Форум о туризме, путешествиях и отдыхе по всему миру! Туристические маршруты, автопутешествия, круизы! Пляжный, экскурсионный и экстремальный отдых! Советы и рекомендации от путешественников и профессионалов.

Сервисы для внутреннего туризма

Тема в разделе "Россия", создана пользователем mitrofanmikhaylov, 21.07.17.

1. mitrofanmikhaylov

mitrofanmikhaylov Новичок Пользователь

Симпатии:
    0
    Москва
    Посетил стран:
    15
    Добрый вечер/день, уважаемые участники форума. Подскажите, какие есть хорошие интернет-сервисы для любителей внутреннего туризма, чтобы не искать все это в поисковиках.
    Интересуют какие-то универсальные сервисы такси или перевозок.
    От себя поделюсь сайтом прямого бронирования отелей RUSS.Travel: прямое онлайн-бронирование номеров в отелях, пансионатах и санаториях России.
    Заранее спасибо.

2. Semen555

Semen555 Новичок Пользователь

Симпатии:
    0
    Москва
    Посетил стран:
    12
    Доброго времени суток, форумчане, в продолжении темы поделюсь из своего опыта индивидуальных и групповых путешествий.
    Такие сервисы такси как Убер или Гетт далеко не во всех городах работают, и кроме радио такси, во многих есть свои региональные сервисы, например в Костроме я пользовался мобильным приложением taxphone. По бронированию отелей, в предыдущем посте есть, ну и всем известный букинг. Для групповых путешествий можно выбрать кого то из тех кто делают интересные туры из вашего города, я из Москвы ездил с экскурсионной компанией Горизонты. Есть наверняка приложения по бронированию столиков в ресторанах, по музеям? Рейтинг я определяю обычно у трипадвизор или путем опроса местных жителей, что очень субъективно порой ))Кто что использовал, делитесь?! Вообще очень мало тем по России, я сам много ездил по зарубежным странам, но последнее время свой взор все больше и больше стал обращать на родные просторы ))

Если Вам понравилась информация на этой странице, поделитесь этим с друзьями в соцсетях