Хотите воспользоваться всеми сервисами портала?  Войдите или зарегистрируйтесь!

Форум о туризме, путешествиях и отдыхе по всему миру! Туристические маршруты, автопутешествия, круизы! Пляжный, экскурсионный и экстремальный отдых! Советы и рекомендации от путешественников и профессионалов.

Путешествие на Самуи!

Тема в разделе "Общее о Тайланде", создана пользователем eva.nasonowa, 10.07.16.

1. eva.nasonowa

eva.nasonowa Проверенный Пользователь

Симпатии:
    0
    Москва
    У меня подруга уехала на этот остров на ПМЖ и живет уже там более десяти лет! Очень довольна и воспринимает жизнь там за прелесть!
    Я только мечтаю туда поехать.
    А вы были на Самуи ?

2. Melone

Melone Проверенный Пользователь

Симпатии:
    0
    Санкт-Петербург
    Посетил стран:
    4
    На Самуи я не была и в ближайшее время туда не собираюсь. Туда обычно едут просто что бы отдохнуть и полюбоваться природой, а я люблю экскурсии, просто так ничего не делать, загорать и плавать мне не нравится.

3. ЛилияЯ

ЛилияЯ Проверенный Пользователь

Симпатии:
    0
    Москва
    Да, на острове всегда пассивный отдых. Туда чаще всего едут семейные пары или в пожилом возрасте, когда их не интересуют дискотеки или же те у кого есть маленькие дети.

4. Заразка

Заразка Проверенный Пользователь

Симпатии:
    0
    Москва
    А я всегда любила пассивный отдых. На пляже, если хочется активности, то всегда можно найти с кем поиграть в мяч в различные игры. Это тоже хороший вариант.

Если Вам понравилась информация на этой странице, поделитесь этим с друзьями в соцсетях