Хотите воспользоваться всеми сервисами портала?  Войдите или зарегистрируйтесь!

Форум о туризме, путешествиях и отдыхе по всему миру! Туристические маршруты, автопутешествия, круизы! Пляжный, экскурсионный и экстремальный отдых! Советы и рекомендации от путешественников и профессионалов.

По матушке-Волге

Тема в разделе "Речные круизы", создана пользователем Галина, 11.07.16.

1. Галина

Галина Проверенный Пользователь

Симпатии:
    1
    Ростов-на-Дону
    Кто катался по Волге? Не скучно это? Сначала, я думаю, это интересно. Наблюдать за проплывающими мимо пейзажами. А когда это второй день и третий, то не надоедает?

Turistik нравится это.
  2. Kira

Kira Проверенный Пользователь

Симпатии:
    1
    Киров
    Посетил стран:
    1
    Интересно, когда вы интересуетесь природой и не страдаете "морской болезнью". Если второе про вас, то весь круиз вы проваляетесь в кровати с ужасной головной болью и тошнотой и точно не увидите никаких прикрас. Знаем, сами такое проходили, точнее проплывали... и все мимо... мимо... мимо....

3. Turistik

Turistik Проверенный Пользователь

Симпатии:
    3
    Самара
    Посетил стран:
    13
    Да, зря Вы так... Вы же не на лодке плывете! Новые теплоходы для речных круизов со стабилизаторами, качка даже в приличный шторм не чувствуется, а уж тем более по реке! Без проблем, будет шикарный отдых! Конечно, условие цена/качество никто не отменял, но и бюджетные речные круизы можно тоже найти.

4. eva.nasonowa

eva.nasonowa Проверенный Пользователь

Симпатии:
    0
    Москва
    Если там будет хорошая развлекательная программа и питание, то не будет скучно. А если единственным развлечением будет разглядывание проплывающих берегов, то вполне можно будет заскучать.

5. Turistik

Turistik Проверенный Пользователь

Симпатии:
    3
    Самара
    Посетил стран:
    13
    Так ведь, есть остановки в городах, по несколько часов, можно прогуляться, посмотреть достопримечательности, а потом опять в путь! :) Конечно, если погода позволит гулять... :eek:

6. Загадочная

Загадочная Проверенный Пользователь

Симпатии:
    0
    Саратов
    Думаю, что мне тоже было бы интересно, если ненадолго и если на кораблике будет что-то другое интересное. Например, вечерняя дискотека. Любоваться на берега лучше днем.

Если Вам понравилась информация на этой странице, поделитесь этим с друзьями в соцсетях