Хотите воспользоваться всеми сервисами портала?  Войдите или зарегистрируйтесь!

Форум о туризме, путешествиях и отдыхе по всему миру! Туристические маршруты, автопутешествия, круизы! Пляжный, экскурсионный и экстремальный отдых! Советы и рекомендации от путешественников и профессионалов.

По Европе на автобусе, комбинированные туры.

Тема в разделе "Автобусное сообщение по Европе", создана пользователем MysikQ, 18.11.16.

1. MysikQ

MysikQ Проверенный Пользователь

Симпатии:
    0
    Москва
    Посетил стран:
    14
    Захотелось посмотреть Европу и потратить не очень много денег. Друзья предложили поехать по Европе на автобусе. Мы выбрали комбинированный тур, чтобы было легче путешевствовать, ведь мы захотели побывать в шести городах. Поехали по маршруту Варшава – Прага – Мюнхен – Зальцбург – Вена – Краков. Получился интересный автобусный тур в Европу с возможностью осмотра Баварских замков. Часть пути мы проехали на поезде, а потом уже в Европе пересели на автобус. На ночь мы останавливались в отелях, поэтому поездка была на удивление легкой. Поездка на двоих нам обошлась в семьсот евро.

2. Sitnik

Sitnik Проверенный Пользователь

Симпатии:
    0
    Петрозаводск
    Посетил стран:
    6
    Немного в принципе, а сколько дней тур? И семьсот евро это все расходы - подарки, покупки и сувениры тоже вошли в эту сумму? Потому что как правило на сувениры уходит кругленькая сумма.

3. Lysik9

Lysik9 Проверенный Пользователь

Симпатии:
    0
    Питер
    Посетил стран:
    17
    Мы тоже были в таком туре. Десять дней у нас была поездка. Правда в Польше мы были в трех городах. Восемьсот на двоих это стоимость самой поездки. Ну а на подарки по своему усмотрению. хорошая вышла поездка.

4. Виктор Андр.

Виктор Андр. Проверенный Пользователь

Симпатии:
    0
    Москва
    Посетил стран:
    12
    По Европе на автобусе по комбинированным турам-это очень утомительно и малопродуктивно в плане ознакомления с культурой разных городов. Мы однажды так ездили и я зарекся больше так путешествовать. На четвертой остановке я уже перестал соображать где я, что передо мной и о чем мне рассказывают.

5. Кузя

Кузя Проверенный Пользователь

Симпатии:
    0
    Уфа
    Посетил стран:
    3
    Я тоже не сторонник комбинированных туров по Европе на автобусе. Очень утомительно днем ходить, смотреть и слушать, а ночами ехать в автобусе. После таких туров вы пишете, что побывали в 5или 7 странах, а названия их без туристической брошюрки вспомнить не можете.

6. Лизочка

Лизочка Проверенный Пользователь

Симпатии:
    0
    Пермь
    Посетил стран:
    6
    А я просто улыбаюсь с таких любителей комбинированных автобусных туров по Европе, которые умудряются сфотографироваться на фоне всех достопримечательностей посещенных ими стран, в одном и том же спортивном костюме.....RoflmaoRoflmaoRoflmaoRoflmaoRoflmaoRoflmaoRoflmaoRoflmaoRoflmaoRoflmaoRoflmao

7. Анюточка

Анюточка Проверенный Пользователь

Симпатии:
    0
    Астрахань
    Посетил стран:
    7
    Хочу в эту поездку

Если Вам понравилась информация на этой странице, поделитесь этим с друзьями в соцсетях