Хотите воспользоваться всеми сервисами портала?  Войдите или зарегистрируйтесь!

Форум о туризме, путешествиях и отдыхе по всему миру! Туристические маршруты, автопутешествия, круизы! Пляжный, экскурсионный и экстремальный отдых! Советы и рекомендации от путешественников и профессионалов.

Отдых в Европе недорого

Тема в разделе "Общее о Европе", создана пользователем Абрикоска, 28.11.16.

1. Абрикоска

Абрикоска Проверенный Пользователь

Симпатии:
    0
    Москва
    Могут ли эти два понятия совпадать, отдых в Европе недорого, каким образом организовать, куда лучше всего отправиться, чтобы увидеть соседа, у меня почему то с недорого ассоциируется Польша и Чехия. Возможно есть другие варианты, о которых я и не подозреваю, поделитесь своими бюджетными маршрутами, интересуют такие страны как Италия, Греция, Франция.

2. Эльза

Эльза Участник Пользователь

Симпатии:
    0
    Краснодар
    Если покопаться в предложениях всегда можно найти довольно таки приличные варианты, по приемлемой цене. Например, полуостров Ситония, летом можно с детьми, номера недорого в комфортных отелях, плюс в том, что очень зелёное место, много деревьев. Для любителей старины и экскурсий есть античные строения, памятники.

3. Петюня

Петюня Участник Пользователь

Симпатии:
    0
    Москва
    Ездили на Северный Кипр, чтобы сэкономить выбирали отели подальше от раскрученных пляжей, ещё плюс в том, что отдыхающих меньше, а я толпы не люблю. Кстати видели черепаху, которая приплылыана берег, мне потом рассказали, что они это делают для того, чтобы отложить яйца.

4. Морошка

Морошка Участник Пользователь

Симпатии:
    0
    Москва
    Европа недорого Болгария, это если говорить про отдых летом, жили в частном секторе городишка Созополь, питание, продукты недорогие, хорошие пляжи, сравнительно недорогой перелёт и затем автобус. Остались довольны.
    sozopol-4.jpg

5. Анатолий

Анатолий Новичок Пользователь

Симпатии:
    0
    Москва
    За Болгарией по цене следует Черногория, для въезда в стану не требуется виза, по питанию и проживанию дороже чем в Болгарии.
    Я так понимаю вас тянет в Грецию, тогда вам остров Корфу. Купаются с апреля, в мае июне вода конечно теплее, но цены не такие высокие, так что лучше в начале сезона. Есть где разгуляться и посмотреть старинные памятники и архитектуру.
    18912.jpg

6. Корней

Корней Участник Пользователь

Симпатии:
    0
    Воронеж
    Недорого это восточная Европа и Балканы , Польша и Венгрия, Румыния, Черногория и Болгария. В Польши Венгрии хороший сервис, много исторических мест и памятников архитектуры, я бы рассматривал две эти страны как альтернативу вашим желания к вашим возможностям. Все те страны куда хотите поехать вы к ряду недорогих отнести нельзя.

7. OlgaRr77

OlgaRr77 Новичок Пользователь

Симпатии:
    0
    Коломна
    Мы ездили в Испанию с небольшим бюджетом. Сняли номер в компании "Alicante Costa" во второй линии от пляжа и летали вторым классом.

Всё понравилось)))Замечательно отдохнули, ещё пару экскурсий взяли в конце отпуска.

Если ещё не определились с курортом, рекомендую статью Где лучше отдохнуть в Испании?

Если Вам понравилась информация на этой странице, поделитесь этим с друзьями в соцсетях