Хотите воспользоваться всеми сервисами портала?  Войдите или зарегистрируйтесь!

Форум о туризме, путешествиях и отдыхе по всему миру! Туристические маршруты, автопутешествия, круизы! Пляжный, экскурсионный и экстремальный отдых! Советы и рекомендации от путешественников и профессионалов.

Когда распродажи в Италии?

Тема в разделе "Шоппинг в Италии", создана пользователем Dada.ttt, 11.07.16.

1. Dada.ttt

Dada.ttt Проверенный Пользователь

Симпатии:
    1
    Москва
    Знаю, что многие ездят в Италию пошопиться). В какое-то время там проходят грандиозные распродажи. Хочу жене сюрприз устроить и отвезти ее туда в разгар распродаж. Подскажете, когда это?

2. Kira

Kira Проверенный Пользователь

Симпатии:
    1
    Киров
    Посетил стран:
    1
    Вопрос, конечно, странный. Любая распродажа когда бывает? В конце сезона. То есть и ехать туда надо именно в то время, когда как раз подходит конец сезона. А вообще у каждого магазина есть свой сайт - следите за инфой и будет вам счастье.

3. Янка

Янка Проверенный Пользователь

Симпатии:
    0
    Тверь
    Посетил стран:
    5
    У Вас ещё есть возможность успеть на летнюю, начинается она в первую субботу или первый понедельник июля и длится два месяца.

4. Konstantin

Konstantin Проверенный Пользователь

Статьи:
    1
    Симпатии:
    0
    Morokko
    Посетил стран:
    2
    Распродажи это круто. Моя благоверная постоянно меня уговаривает на них попасть. Я соглашаюсь, потому как брендовая одежда там стоит и так дешевле чем у нас, а когда начинаются скидки, так вообще сказка.

5. Бамбина

Бамбина Проверенный Пользователь

Симпатии:
    0
    Санкт-Петербург
    Посетил стран:
    6
    Самое время ехать на распродажи, правда и не знаешь как подгадать, чтоб было выгодней всего. В начале скидок разбирают самое "вкусное" и остаются модели попроще, зато под конец цены минимальные и всё можно за копейки накупить.

6. МАМзель

МАМзель Проверенный Пользователь

Статьи:
    1
    Симпатии:
    1
    мечтаю о Париже
    Посетил стран:
    5
    Если упустите летнюю, то с 31 января начинается зимняя распродажа (да и смотря что рассчитываете покупать, так как они тоже сезонные). Я бы даже сказала, что зимняя выгодней, так как зимняя одежда и обувь существенно дороже и при скидках больше экономишь.

7. Фиона

Фиона Проверенный Пользователь

Симпатии:
    0
    Одесса
    Посетил стран:
    3
    Распродажа в Италии ничем не отличается от других стран. Сезон распродаж обычно в конце сезона. По этому у вас сейчас есть уникальная возможность для того что бы отправиться на шоппинг. Думаю, что он будет продуктивным.

8. Шмель

Шмель Проверенный Пользователь

Симпатии:
    0
    Валга
    Посетил стран:
    10
    В Италии есть летние и зимние распродажи. Знаю что летняя обычно проходит в первую субботу июля. На счет зимних распродаж ничего сказать не могу.

9. Милана

Милана Участник Пользователь

Симпатии:
    0
    Москва
    Посетил стран:
    5
    В Италии распродажа начинается примерно за месяц до конца сезона. Обычно распродажи стартуют от 30 процентов и к концу распродажи могут достигнуть до 70 процентов. Очень часто именно в этот период на улочках Милана можно встретить большое количество шопинг туристов.

10. Ля-ля

Ля-ля Проверенный Пользователь

Симпатии:
    0
    Liepaja
    Где-то видела программу на телефон с календарными распродажами во всех странах. Каждый год эти распродажи проходят в разное время и если вам это интересно, то скачайте програмку.

Если Вам понравилась информация на этой странице, поделитесь этим с друзьями в соцсетях