Хотите воспользоваться всеми сервисами портала?  Войдите или зарегистрируйтесь!

Форум о туризме, путешествиях и отдыхе по всему миру! Туристические маршруты, автопутешествия, круизы! Пляжный, экскурсионный и экстремальный отдых! Советы и рекомендации от путешественников и профессионалов.

Какой тур по Европе порекомендуете?

Тема в разделе "Автобусное сообщение по Европе", создана пользователем kompas, 12.07.16.

1. kompas

kompas Проверенный Пользователь

Симпатии:
    1
    Россия, Москва
    Хотелось бы совершить автобусный тур по Европе таким образом, чтобы не слишком уставать, но и побольше интересного увидеть. Порекомендуете?

2. Дронов

Дронов Проверенный Пользователь

Симпатии:
    1
    Москва
    Посетил стран:
    10
    А обратиться в вашу туркомпанию, которая имеется в вашем городе без вариантов? Как бы тур можно порекомендовать, но вот вопрос в другом: будет ли точно такой же предлагаться в вашей местности?

3. Mar_in_A

Mar_in_A Проверенный Пользователь

Симпатии:
    0
    Рязань
    Посетил стран:
    4
    Главное выбирайте тур без ночных переездов. Таких туров десятки у каждого туроператора, и самих туроператоров множество. И смотрите, что бы в интересной для вас стране вы провели хотя бы 3-4 дня.

4. Астрал

Астрал Проверенный Пользователь

Симпатии:
    1
    Омск
    Посетил стран:
    6
    Я бы рекомендовал по "немецким" странам - Австрия, Германия, Швейцария. Все-таки по горным дорогам опасно - в той же Италии. Да и в Швейцарии бывают серпантины.

5. oo.mark

oo.mark Проверенный Пользователь

Статьи:
    1
    Симпатии:
    0
    Москва
    Посетил стран:
    9
    В Германии, Австрии и Швейцарии горных дорог в 10 раз больше чем в Италии. Только я уверен, дороги в этих странах ничуть не опаснее, чем в любой другой стране Евросоюза.

6. many.kolobkowa

many.kolobkowa Проверенный Пользователь

Симпатии:
    0
    Воронеж
    Я бы по Германии прокатилась. Только у меня всегда сомнения по поводу автобусных туров. Насколько они удобны. Иногда кажется, что лучше ехать на собственном авто.

7. Jule

Jule Проверенный Пользователь

Статьи:
    1
    Симпатии:
    0
    Ростов-на-Дону
    Посетил стран:
    1
    Почему, позвольте спросить? По мне так ночные переезды - самое то. Считай, солдат спит, а служба идет. Да и время в дороге, когда спишь идет гораздо быстрее. Да и не думаю я, что ночью будут проезжать какие-то места, на которые надо смотреть просто обязательно.

8. Nikki

Nikki Проверенный Пользователь

Симпатии:
    2
    Самара
    Посетил стран:
    5
    Вы хотите определённый тур от определённого оператора узнать или интересуетесь в общем, какие страны подобрать для тура? Если второе, то зависит от времени года. Летом я бы выбрала более северные, а зимой южные.

Если Вам понравилась информация на этой странице, поделитесь этим с друзьями в соцсетях