Хотите воспользоваться всеми сервисами портала?  Войдите или зарегистрируйтесь!

Форум о туризме, путешествиях и отдыхе по всему миру! Туристические маршруты, автопутешествия, круизы! Пляжный, экскурсионный и экстремальный отдых! Советы и рекомендации от путешественников и профессионалов.

Горнолыжный курорт в Оре Швеция

Тема в разделе "Общее о Швеции", создана пользователем Герда Норд, 04.12.16.

1. Герда Норд

Герда Норд Новичок Пользователь

Симпатии:
    0
    Самара
    Посетил стран:
    2
    Очень много слышу положительных отзывов о горнолыжном курорте в Оре, конечно зима там не такая как у нас,с пушистым снегом, и сносным климатом, дышится легче, хоть и холодно. Горнолыжный курорт в Оре Швеция это рай для тех кто любит лыжи и экстрим, более 100 км горнолыжным трасс, для новичков и профессионалов, трассы для сноубордистов, в общем если вы хотите отдохнуть зимой, Швеция для вас идеальный вариант, и отдых и комфорт и просто красивый пейзаж. Кто был там, как отдохнули, или только собрались ?.

2. Валерия Дайт

Валерия Дайт Участник Пользователь

Симпатии:
    0
    Тверь
    Посетил стран:
    1
    Моя мечта Швеция, так давно мечтаю туда поехать, ведь их зима отличается от нашей, много снега, и не так холодно, судя по отзывам тех кто отдыхал там, и конечно сама страна мне нравится, но почему то туда хочу именно зимой, но пока планировать сложно поездку, но постоянно думаю об отдыхе на горнолыжном курорте .

3. Софья Гагарина

Софья Гагарина Участник Пользователь

Симпатии:
    1
    Крым
    Посетил стран:
    2
    Если вы начинающий, то есть трассы для равнинных лыж, там можно и поучиться кататься, или ходить как принято говорить, я плохо стою на лыжах, поэтому для меня это идеальный вариант, чтоб и не падать с высоты, и хоть немного почувствовать себя уверенно).

4. WellaSy

WellaSy Проверенный Пользователь

Симпатии:
    0
    Белгород
    Посетил стран:
    2
    Я экстрим конечно не очень люблю, а вот Швеция меня всегда привлекала, у них очень интересная архитектура, нравятся люди, все как то необычно, непривычно для нас, особенно горные домики, кафешки и ресторанчики на склонах гор и у подножья.

5. Эмма

Эмма Участник Пользователь

Симпатии:
    0
    Севастополь
    Посетил стран:
    2
    Очень нравится этот курорт, одно из самых приятных мест где я была, правда холодновато, не знаю как кому ноя мерзялка, но так там хорошо, эти домики на склонах, хорошие трассы, даже просто подняться в горы уже ощущаешь себя по другому, отдохнувшей и расслабленной, свежий воздух, вся эта атмосфера, просто потрясающие впечатления от отдыха.

6. Евгения Лопарева

Евгения Лопарева Проверенный Пользователь

Симпатии:
    0
    Курск
    Посетил стран:
    2
    Очень люблю Швецию, особенно ее горы, почему отказывать себе в таком виде отдыха ? В городах мы часто бываем, а вот в горы не удается попасть, но это так нужно а=нам, поэтому если судьба вас завела в Швецию, обязательно поднимитесь в горы, этот курорт не оставит равнодушным никого .

Если Вам понравилась информация на этой странице, поделитесь этим с друзьями в соцсетях