Хотите воспользоваться всеми сервисами портала?  Войдите или зарегистрируйтесь!

Форум о туризме, путешествиях и отдыхе по всему миру! Туристические маршруты, автопутешествия, круизы! Пляжный, экскурсионный и экстремальный отдых! Советы и рекомендации от путешественников и профессионалов.

Горнолыжные курорты Чехии .

Тема в разделе "Общее о Европе", создана пользователем MeganStoun, 03.12.16.

1. MeganStoun

MeganStoun Проверенный Пользователь

Симпатии:
    0
    Севастополь
    Посетил стран:
    2
    Очень хочется попасть на горнолыжные курорты Чехии, говорят что это идеальное место для зимнего отдыха, тем более что Чехия очень дружественная для нас страна, потрясающая страна, чистая, гостеприимная, цивилизованная, и не далеко ). И тем более, что зимой отдых существенно дешевле чем в сезон, много зимних центрах находятся в национальных парков, там все предусмотрено для отдыха и прогулок, очень рассчитываю что смогу туда поехать в Январе на каникулах.

2. Герда Норд

Герда Норд Новичок Пользователь

Симпатии:
    0
    Самара
    Посетил стран:
    2
    Чехия очень красивая страна, и очень полюбилась нашим отдыхающим, не далеко, соседи ) и очень высокий уровень комфорта и сервис на курортах, даже если просто отдохнуть в гостинице, пассивный отдых так сказать, то даже выходя просто погулять или покушать в этой стране необычно уютно себя ощущаешь .

3. Валерия Дайт

Валерия Дайт Участник Пользователь

Симпатии:
    0
    Тверь
    Посетил стран:
    1
    Интересно, не была еще в Чехии, хотя очень часто слышу, что довольны отдыхом там, но не на горнолыжном курорте, а просто в стране, она очень чистая, все просто об этом говорят, и уровень жизни намного выше чем у нас, не удивительно что там много отдыхающих в любое время.

4. Софья Гагарина

Софья Гагарина Участник Пользователь

Симпатии:
    1
    Крым
    Посетил стран:
    2
    Там много трасс для новичков и конечно можно просто с высоты посмотреть на других, более активных в этом плане, я бы для начала посетила саму страну, а потом бы уже решилась на горнолыжный курорт, хотя думаю в Чехии в горах очень неплохо, и праздники там похожи на наши, и каникулы будут удачными точно.

5. WellaSy

WellaSy Проверенный Пользователь

Симпатии:
    0
    Белгород
    Посетил стран:
    2
    Я с лыжами плохо дружу, поэтому мой визит в Чехию носит исключительно цивилизованный и спокойный вид отдыха, зимой там хорошо, но я была в городе, кафе и рестораны,экскурсии, в горы так ни разу не выбрались, может и зря, но посмотрю может в следующий раз подумаю над этим .

6. Эмма

Эмма Участник Пользователь

Симпатии:
    0
    Севастополь
    Посетил стран:
    2
    Я тоже не особо люблю лыжи, но лезу на них, падаю и поднимаюсь, и не знаю что мне нравится больше, наверное весь этот процесс ))) . Горы нужно любить, там все по другому, а Чехия очень цивилизованна даже в горах, поэтому обязательно стоит там побывать, даже просто разочек.

Если Вам понравилась информация на этой странице, поделитесь этим с друзьями в соцсетях