Хотите воспользоваться всеми сервисами портала?  Войдите или зарегистрируйтесь!

Форум о туризме, путешествиях и отдыхе по всему миру! Туристические маршруты, автопутешествия, круизы! Пляжный, экскурсионный и экстремальный отдых! Советы и рекомендации от путешественников и профессионалов.

Где поесть с детьми в Вильнюсе

Тема в разделе "Рестораны, кафе Литвы", создана пользователем Лиана, 13.07.16.

1. Лиана

Лиана Проверенный Пользователь

Статьи:
    3
    Симпатии:
    10
    Москва
    Посетил стран:
    11
    Я знаю, что рано или поздно обязательно кто-то спросит :) Мы в Вильнюсе посетили множество заведений, но для детей настоящей сказкой стало кафе KukuMuku. Аналогичного я пока нигде не встречала. Там несколько игровых комнат, есть комната для новорожденных, лего-комната, комната с подушками, в которых можно валяться, для детей стоят детские столы и стулья, есть детский туалет с маленькой сантехникой. Еда полностью адаптирована под правильное детское питание.
    А вот с такого меню всё начинается:

Screenshot_1.png

2. Kikimora

Kikimora Проверенный Пользователь

Статьи:
    1
    Симпатии:
    1
    я везде!
    Посетил стран:
    6
    С детками ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно заглянуть в Pilies sokoladine, шоколадное кафе на исторической улочке города. Там шоколадный декор в витрине, шоколадные фигуры и различные предметы в продаже, полностью шоколадное меню и всё это можно запить горячим шоколадом. Можно посидеть на уличной террасе, а можно зайти внутрь чтобы полностью насладиться интерьером и атмосферой. Чудное местечко! мы были там дважды, надеюсь ещё вернёмся.

Если Вам понравилась информация на этой странице, поделитесь этим с друзьями в соцсетях