Хотите воспользоваться всеми сервисами портала?  Войдите или зарегистрируйтесь!

Форум о туризме, путешествиях и отдыхе по всему миру! Туристические маршруты, автопутешествия, круизы! Пляжный, экскурсионный и экстремальный отдых! Советы и рекомендации от путешественников и профессионалов.

Где можно отдохнуть в Индии с детьми?

Тема в разделе "Туристические маршруты, курорты, достопримечательности", создана пользователем Dada.ttt, 11.07.16.

1. Dada.ttt

Dada.ttt Проверенный Пользователь

Симпатии:
    1
    Москва
    В Индию многие опасаются ехать из-за того, что там почти везде антисанитарные условия. Но если очень хочется, то где лучше отдохнуть в этой стране, если к тому же у вас маленький ребенок?

2. Галина

Галина Проверенный Пользователь

Симпатии:
    1
    Ростов-на-Дону
    В дорогом хорошем закрытом отеле. Где за гигиеной следят. Но все равно надо постоянно мыть руки. Сделать предварительно нужные прививки и носить с собой антисептический гель.

3. Kira

Kira Проверенный Пользователь

Симпатии:
    1
    Киров
    Посетил стран:
    1
    В Индию? С детьми? Вы в своем уме вообще? Я бы в жизни не потянула ребенка в эту жуткую жуть. Нет, конечно, если вы олигарх и у вас есть возможность жить в богатых районах Дели, то, пожалуйста, берите с собой детей. Но в остальном же случае не стоит. В Индии такая грязь и такой неприятный запах, что шкурой чувствуешь, как везде кишат микробы и всякая инфекция заразная.

4. oo.mark

oo.mark Проверенный Пользователь

Статьи:
    1
    Симпатии:
    0
    Москва
    Посетил стран:
    9
    В Индии отличный пляжный отдых! Зачем же сидеть с ними в Дели, еще и в закрытом отеле. Хотя и там есть что посмотреть, несомненно. Мой совет – поезжайте в Гоа!

5. Адмиралъ

Адмиралъ Проверенный Пользователь

Симпатии:
    2
    Москва
    Единственное что мне приходит в голову - Гоа. Но, я бы сто раз подумал стоит с детьми ехать или нет. Если решитесь, обязательно берите с собой антисептики и препараты первой помощи при проблемах с ЖКТ

Если Вам понравилась информация на этой странице, поделитесь этим с друзьями в соцсетях