Хотите воспользоваться всеми сервисами портала?  Войдите или зарегистрируйтесь!

Форум о туризме, путешествиях и отдыхе по всему миру! Туристические маршруты, автопутешествия, круизы! Пляжный, экскурсионный и экстремальный отдых! Советы и рекомендации от путешественников и профессионалов.

Фирменные блюда Австралии

Тема в разделе "Рестораны, кафе и пр. общепит", создана пользователем Катюшка-зайка, 13.07.16.

1. Катюшка-зайка

Катюшка-зайка Проверенный Пользователь

Симпатии:
    0
    Воронеж
    Что обязательно нужно попробовать в Австралии, чтобы не обидно было уехать и не оценить?) Какое блюдо у них считается лучшим или уникальным?

2. Atarax

Atarax Проверенный Пользователь

Статьи:
    1
    Симпатии:
    1
    Красноярск
    Посетил стран:
    18
    Жареное мясо - там его готовят из всего и как угодно, вплоть до мяса крокодила. Мне кажется, так много мяса едят еще только в Монголии.

3. Лоня

Лоня Участник Пользователь

Симпатии:
    0
    Лангепас
    Посетил стран:
    23
    Жареную змею ела, не знаю, национальное ли это блюдо - думаю, вполне себе да, туземцы могли есть. Что за змея - не знаю, жарили на углях, не смогла - противно было.

4. Катя

Катя Участник Пользователь

Симпатии:
    0
    Воркута
    Посетил стран:
    15
    Да, жареные экзоты - это прямо их конек, только их не отлавливают в диком виде, а выращивают на специальных фермах, следя за здоровьем.

5. Анна Мериен

Анна Мериен Проверенный Пользователь

Симпатии:
    0
    Самара
    Посетил стран:
    1
    Пирог с курицей и карри, суп куриный с кукурузой, это то что я пробовала, но в ресторане, а вот блюдо из мяса кенгуру я бы не ела, не могу как то даже представить это, хотя думаю там это норма. Говорят что они вроде едят всяких еще червячков, но не знаю на сколько это правда.

Если Вам понравилась информация на этой странице, поделитесь этим с друзьями в соцсетях