Хотите воспользоваться всеми сервисами портала?  Войдите или зарегистрируйтесь!

Форум о туризме, путешествиях и отдыхе по всему миру! Туристические маршруты, автопутешествия, круизы! Пляжный, экскурсионный и экстремальный отдых! Советы и рекомендации от путешественников и профессионалов.

Эмиргация в США из Украины

Тема в разделе "Иммиграция в США", создана пользователем Valeria, 15.08.16.

1. Valeria

Valeria Участник Пользователь

Симпатии:
    0
    Киев
    Посетил стран:
    8
    У меня очень большое желание уехать в США на постоянное место жительство, но я не знаю с чего начать. У меня нет никаких знакомых что бы смогли бы помочь с переездом. Что нужно для того что бы переехать в Америку легально?

2. Vepr

Vepr Участник Пользователь

Симпатии:
    0
    Минск
    Многие кто из России хочет уехать в США на ПМЖ, участвуют в розыгрыше лотереи так называемой грин-карты. Думаю, что проживая в Украине, можно тоже участвовать в лотерее.

3. Пчель

Пчель Проверенный Пользователь

Симпатии:
    0
    Ялта
    В США на ПМЖ сложно уехать из любой страны, там жесткие условия. Как вариант, родить там ребенка, который автоматически стает гражданином страны и когда он станет совершеннолетним, сможет перетянуть родственников (там есть спец.программа на это случай)

4. ViSSkas

ViSSkas Участник Пользователь

Симпатии:
    0
    Ижевск
    Можно попробовать через посреднические фирмы организовать переезд. Я правда не знаю, какие там условия и цены. Но, помните, США не очень радушно принимает эмигрантов.

5. Крузерштейн

Крузерштейн Участник Пользователь

Статьи:
    1
    Симпатии:
    0
    Висбург
    Посетил стран:
    1
    По-моему самый просто путь перебраться в Америку, это поехать туда учиться по студенческой визе, а уже потом найти там работу и попытаться остаться хотя бы на время, а потом и навсегда.

6. Вермонт

Вермонт Проверенный Пользователь

Симпатии:
    0
    Курск
    Посетил стран:
    5
    Все планы бестолковые. Реальные - найти работу и открыть рабочую визу и выиграть гринкарту. Все остальное мифическое и трудно выполнимое.

7. Lina_Sa25

Lina_Sa25 Участник Пользователь

Симпатии:
    0
    Белгород
    Посетил стран:
    5
    Что касается рождения ребенка в США – это не план, это долгоиграющая мечта. Когда ребенку будет 21 год, он может подавать на воссоединение семьи, но он должен жить постоянно при этом в США и иметь доход, который позволит содержать его родителей.

8. Анна_С

Анна_С Проверенный Пользователь

Симпатии:
    0
    Псков
    Посетил стран:
    8
    Как вариант, можно попробовать переехать в Доминикану, остаться там, найти работу, получить гражданство и жить с США в безвизовом режиме.

9. Anabella

Anabella Участник Пользователь

Симпатии:
    0
    Одесса
    Посетил стран:
    8
    На самом деле есть несколько вариантов. Это выиграть Грин карту или найти работу в Америке и получить ту же гринку через работодателя. Затем вы можете выйти замуж за Американца и получить визу невесты, затем грин карту и уже потом гражданство при желании.

10. Линда

Линда Проверенный Пользователь

Симпатии:
    0
    Киев
    Посетил стран:
    5
    Да просто так жить в Америке не получится. Нужно только получить грн кард или найти работу - это если из легальных способов. А так конечно можно поехать как турист и там остаться, но вот вопрос на сколько и получится потом легализоваться?!

11. ЛикаСвет

ЛикаСвет Участник Пользователь

Симпатии:
    0
    Ростов
    Посетил стран:
    4
    Вы так и будете друг за другом одно и тоже повторять? Оставаться там по туристической визе - полный бред. Сейчас не 90-е, когда это еще допускали, быть может. После 11 сентября такое не пройдет. Выдворят и больше никогда не пустят

12. maria.bagration

maria.bagration Участник Пользователь

Симпатии:
    0
    москва
    Посетил стран:
    33
    мда,ну и темы=))))

Если Вам понравилась информация на этой странице, поделитесь этим с друзьями в соцсетях