Хотите воспользоваться всеми сервисами портала?  Войдите или зарегистрируйтесь!

Форум о туризме, путешествиях и отдыхе по всему миру! Туристические маршруты, автопутешествия, круизы! Пляжный, экскурсионный и экстремальный отдых! Советы и рекомендации от путешественников и профессионалов.

Дикарем или по путевке во Французскую Полинезию?

Тема в разделе "Французская Полинезия", создана пользователем Алевтина, 13.07.16.

1. Алевтина

Алевтина Проверенный Пользователь

Симпатии:
    0
    Новокузнецк
    Посетил стран:
    6
    Просто по ценам мне пока и так, и так недоступно, для начала хочу попасть в Австралию. На одного билеты только 110 000 в два конца, и это со скидкой. Даже не представляю, реально ли будет попасть в этой жизни.

2. Мать Тереза

Мать Тереза Проверенный Пользователь

Статьи:
    1
    Симпатии:
    5
    Воронеж
    Посетил стран:
    18
    В этой жизни все реально, важно только то, на сколько сильное у вас желание. Накопить можно 110 000. Но не советую ехать дикарем. Австралия все же не то место, в которое можно ехать на обум.

3. Somatos

Somatos Участник Пользователь

Симпатии:
    1
    Шахты
    Посетил стран:
    1
    Народ, а где это вообще Французская Полинезия. Я тему увидел, как с Луны свалился, реально не знаю, что это и где это.
    Да и цены в Австралию, как я понял это и есть Австралия, ну очень кусучие, мне пока не по карману такая роскошь.

4. Fer

Fer Проверенный Пользователь

Статьи:
    1
    Симпатии:
    1
    Москва
    Да я б удавился бы ехать за такие деньги. Лучше место одной Австралии за такую сумму посетить еще стран 10. Тут всю жизнь копить можно с нашей зарплатой, и то не накопишь.

5. Заразка

Заразка Проверенный Пользователь

Симпатии:
    0
    Москва
    О французской полинезии вообще ничего не знаю, поэтому точно дикарем не поехала бы. Еду дикарем только в проверенные места, где была или сама или друзья, которые хорошо все описали.

6. Si-Si

Si-Si Участник Пользователь

Симпатии:
    0
    Саратов
    Цены реально кусаются. При чем, хоть дикарем, хоть по путевке стоит это не дешево. Но, я лично предпочитаю путёвку, лично мне, так спокойнее и почему то выходит дешевле.

7. many.kolobkowa

many.kolobkowa Проверенный Пользователь

Симпатии:
    0
    Воронеж
    Интересно почему цены кусаются. Там плохо с едой? В плане агропромышленности. Если ничего не растет, то понятно, что еда будет дорогой. И если засухи, то и вода будет на вес золота.

Если Вам понравилась информация на этой странице, поделитесь этим с друзьями в соцсетях