Хотите воспользоваться всеми сервисами портала?  Войдите или зарегистрируйтесь!

Форум о туризме, путешествиях и отдыхе по всему миру! Туристические маршруты, автопутешествия, круизы! Пляжный, экскурсионный и экстремальный отдых! Советы и рекомендации от путешественников и профессионалов.

Что интересного можно найти в Азербайджане?

Тема в разделе "Азербайджан", создана пользователем ВаняВолошин, 13.07.16.

1. ВаняВолошин

ВаняВолошин Проверенный Пользователь

Симпатии:
    0
    Москва
    Вопрос в теме. Поясняю, что я интересуюсь экскурсиями. Куда можно съездить, чтобы не было скучно. Семье из двоих взрослых и ребенка 8-ми лет?

2. Мать Тереза

Мать Тереза Проверенный Пользователь

Статьи:
    1
    Симпатии:
    5
    Воронеж
    Посетил стран:
    18
    Меткартинг – картинги и боулинг для активных туристов. Коала-парк – парк аттракционов для детей с батутами и горками, иногда там устраивают конкурсы и шоу. Аквапарк. И это все можно найти в Баку.

3. Somatos

Somatos Участник Пользователь

Симпатии:
    1
    Шахты
    Посетил стран:
    1
    Я вот что-то не пойму, куда именно вы собрались ехать: в столицу или в другой город. Странно как-то задавать вопрос что посмотреть, не указывая точку приземления. Так можно и просто на карту мира посмотреть и радоваться жизни.
    Например, в Шеки есть крутой дворец шекинских ханов - езжайте туда. Относительно молодой кстати дворец, всего-то в 18 веке он был построен.

4. Melone

Melone Проверенный Пользователь

Симпатии:
    0
    Санкт-Петербург
    Посетил стран:
    4
    Я б посоветовала съездить в Баку с ребенком. А именно в аквапарк AF Hotel & Aqua Park. Там кстати и одноименный отель рядом с ним находится. На территории аквапарка есть 3 горки, бары, рестораны, детский клуб. Думаю понравится и детям и взрослым.

5. Путешественник

Путешественник Проверенный Пользователь

Симпатии:
    0
    Нижний Новгород
    А разве ради аквапарков стоит посещать чужую страну? Такие заведения есть везде. Не думаю, что стоит того путешествие. Надо искать другую изюминку. Это мое мнение.

6. Liza

Liza Проверенный Пользователь

Статьи:
    1
    Симпатии:
    0
    Россия, Москва
    Посетил стран:
    8
    Ради аквапарков я бы точно не поехала бы в другую страну. Азербайджан - страна с глубокой и интересной историей. Если вы почитаете хотя бы кратко об этой стране, то найдете много интересного и для себя.

7. Казимир

Казимир Проверенный Пользователь

Симпатии:
    0
    Тамбов
    Посетил стран:
    4
    Мне рассказывали , что в Баку очень красивая набережная и там есть маленькая Венеция, где можно по каналам на лодке покататься. Девичья башня там же - недалеко от Морвокзала и Дворец Правительства говорят это шедевр.

8. Zulus

Zulus Проверенный Пользователь

Симпатии:
    0
    Мытищи
    Посетил стран:
    6
    Там даже по пляжам прогуляться разным это уже аттракцион. В Загульбе сухой мелкий белый песок и пологий спуск, в Бузовнах мокрый песок, в Бельгя мелкая битая ракушка и крутой вход - волна прям у берега барашком заворачивается и пена накрывает ноги стоящего на берегу по щиколотку....

Если Вам понравилась информация на этой странице, поделитесь этим с друзьями в соцсетях