Хотите воспользоваться всеми сервисами портала?  Войдите или зарегистрируйтесь!

Форум о туризме, путешествиях и отдыхе по всему миру! Туристические маршруты, автопутешествия, круизы! Пляжный, экскурсионный и экстремальный отдых! Советы и рекомендации от путешественников и профессионалов.

Аренда авто в Праге.

Тема в разделе "Аренда авто в Чехии, маршруты в Чехии, дороги в Чехии", создана пользователем 23elena, 11.07.16.

1. 23elena

23elena Проверенный Пользователь

Статьи:
    2
    Симпатии:
    6
    Москва
    Посетил стран:
    5
    Подскажите стоимость аренды автомобилей среднего класса на долгий срок. В какую компанию посоветуете обратиться, подводные камни?

2. Нелля

Нелля Проверенный Пользователь

Статьи:
    3
    Симпатии:
    24
    Москва
    Посетил стран:
    12
    Можно взять в аренду автомобиль в Праге прямо на против выхода из аэропорта, через парковку стоит 3-х или 4-х этажная парковка и на первом этаже полно контор, блин, но, если с языками проблема, то туго... По русски не разговаривают. Цены в зависимости от класса автомобиля, от 12 евро в сутки и выше, если брать не малолитражку, а средний седан, то6 порядка 30 евро в сутки. Скидки от 3-х и 5-ти дней пользования. На долгий срок, думаю %20-30 можно срезать.

3. Катюшка-зайка

Катюшка-зайка Проверенный Пользователь

Симпатии:
    0
    Воронеж
    За 12 евро в сутки - это еще нормальные цены. Я думала, что там дороже. А страховку надо какую платить? Или залоговую сумму? Чтобы по полной программе быть готовыми к аренде.

4. Lo-li-ta

Lo-li-ta Проверенный Пользователь

Симпатии:
    0
    Белгород
    Посетил стран:
    4
    Кстати совет всем по аренде авто. Обычно все ищут заранее автомобили и соответственно гуглят на английском. Англоязычные сайты берут дороже. Я просто перевожу на язык страны "авто напрокат" и мне выдаёт намного бОльший список сайтов. Экономия примерно 30%.

Если Вам понравилась информация на этой странице, поделитесь этим с друзьями в соцсетях