Хотите воспользоваться всеми сервисами портала?  Войдите или зарегистрируйтесь!

Форум о туризме, путешествиях и отдыхе по всему миру! Туристические маршруты, автопутешествия, круизы! Пляжный, экскурсионный и экстремальный отдых! Советы и рекомендации от путешественников и профессионалов.

Аренда авто в Монреале

Тема в разделе "Аренда авто, маршруты, дороги", создана пользователем Fer, 13.07.16.

1. Fer

Fer Проверенный Пользователь

Статьи:
    1
    Симпатии:
    1
    Москва
    Где в Монреале и за сколько можно арендовать автомобиль? Смогу ли я сам его водить, имея водительские права ЕС? Отличаются ли правила дорожного движения от правил стран Евросоюза?

2. Русский_турист

Русский_турист Уверенный Пользователь

Статьи:
    1
    Симпатии:
    1
    Екатеринбург
    Посетил стран:
    17
    Водительские права там действительны в течение полугода с момента въезда в страну, потом придется получать права Канадские. Правила там отличаются, советую в каких-нибудь справочниках об этом посмотреть. Встречаются новые знаки и светофоры у них дублируют цвета. То два красных горит на одном светофоре, то 3. Фиг поймешь их.

3. Илона

Илона Проверенный Пользователь

Симпатии:
    7
    Псков
    Посетил стран:
    8
    Самое дешевое наверное взять авто в аренду из аэропорта. Вам это обойдется в 4500 руб. за день. Да и выбор автомобилей там самый большой во всем городе. Права по началу и ваши сгодятся.

4. Alena

Alena Проверенный Пользователь

Симпатии:
    0
    Ставрополь
    Посетил стран:
    2
    Советую внимательнейшим образом ознакомиться со всеми пунктами страховки: то есть, что она покрывает, а что нет. А то были случаи, когда люди после незначительного ДТП реально оказывались в безвыходном положении, не имея возможности расплатиться за нанесенный ущерб.

5. Dada.ttt

Dada.ttt Проверенный Пользователь

Симпатии:
    1
    Москва
    Думаю, что в страховой вам все подробно расскажут. Но после того как расскажут, я не рекомендую сразу же платить страховку. Лучше еще все позиции изучить дома и собрать перечень вопросов. Иначе можно переплатить лишнего. Агенты стараются, конечно же, страховку взять подороже.

6. Liza

Liza Проверенный Пользователь

Статьи:
    1
    Симпатии:
    0
    Россия, Москва
    Посетил стран:
    8
    Агенты всегда стараются взять больше - это так. Но я часто ведусь на это, так как мне в итоге нервы собственные дороже. Я готова переплатить ради собственного спокойствия.

7. Анка-пулемётчица

Анка-пулемётчица Проверенный Пользователь

Симпатии:
    0
    Соледар
    Есть два отличия, ездить на с включенным светом, не зависимо от погоды и помнить, правая часть дороги для общественного транспорта. Заказать авто можно еще на родине, а по прибытии оно будет вас ждать.

Если Вам понравилась информация на этой странице, поделитесь этим с друзьями в соцсетях