Хотите воспользоваться всеми сервисами портала?  Войдите или зарегистрируйтесь!

Форум о туризме, путешествиях и отдыхе по всему миру! Туристические маршруты, автопутешествия, круизы! Пляжный, экскурсионный и экстремальный отдых! Советы и рекомендации от путешественников и профессионалов.

Адора Голф Ресорт

Тема в разделе "Отели, мотели, хостелы, кемпинги и пр.", создана пользователем Галина, 11.07.16.

1. Галина

Галина Проверенный Пользователь

Симпатии:
    1
    Ростов-на-Дону
    Отдыхали в этом отеле пять лет назад. До сих пор вспоминаю о нем с теплотой. Очень хороший и уютный отель с отличным обслуживанием, чистыми номерами, огромной ухоженной территорией.
    Так же большое преимущество, что есть там три шикарные водные горки. Несколько бассейнов, в том числе и для малышей. Хочу туда вернуться.

2. Kira

Kira Проверенный Пользователь

Симпатии:
    1
    Киров
    Посетил стран:
    1
    Это который в Белеке? Ну да, неплохой отель с отличным обслуживанием. Только вот интересно, он сейчас функционирует еще, не прикрылся из-за отсутствия клиентуры? Или опять наши СМИ краски сгущают и в Турция не все так плохо, как они показывают?

3. Путешественник

Путешественник Проверенный Пользователь

Симпатии:
    0
    Нижний Новгород
    Я слышал об этом отеле. Друзья с детьми отдыхали. По поводу прикрыли его или нет - не знаю. Но мне кажется, что за полгода не должны были они совсем обнищать.

4. Наф-наф

Наф-наф Проверенный Пользователь

Симпатии:
    0
    Россия, Москва
    Отличный отель. Я отдыхал по соседству, но познакомился с ребятами и заходил к ним в гости на территорию (по договоренности пропустили ненадолго). Мне очень понравилось.

5. ЛилияЯ

ЛилияЯ Проверенный Пользователь

Симпатии:
    0
    Москва
    Нашла этот отель в интернете. Очень интересный вариант для отдыха. Правда, довольно дорого. Можно найти отели и намного дешевле. Даже среди пятизвездочных.

6. Береза

Береза Проверенный Пользователь

Симпатии:
    0
    Санкт-Петербург
    Посмотрела цены на этот отель и решила, что дорого. Тут видимо из-за того, что присутствуют конференц-залы, стоимость выше. Для бизнес-встреч. А мне это не нужно.

Если Вам понравилась информация на этой странице, поделитесь этим с друзьями в соцсетях