Хотите воспользоваться всеми сервисами портала?  Войдите или зарегистрируйтесь!

Форум о туризме, путешествиях и отдыхе по всему миру! Туристические маршруты, автопутешествия, круизы! Пляжный, экскурсионный и экстремальный отдых! Советы и рекомендации от путешественников и профессионалов.

А что вы коллекционируете из путешествий?

Тема в разделе "Общее о Европе", создана пользователем Бамбина, 25.07.16.

1. Валентина

Валентина Проверенный Пользователь

Симпатии:
    1
    Одесса
    Посетил стран:
    4
    Уехать из страны и ничего не увезти на память, я думаю что это не правильно. Я в Израиле покупала свечи, крестики, наборы с маслом, песком и водой Иордана. Декоративные тарелки и бутылочки с цветным песком Синайской пустыни. Почти всё раздарила. Ничего, ещё поеду и привезу. Не беда.

2. Паулина

Паулина Проверенный Пользователь

Симпатии:
    0
    Харьков
    Посетил стран:
    6
    Валентина, а я была в Израиле и посетила Монастырь монахов-молчальников. Они сами производят вино и держут пасеку. Продают всё это в монастырском магазинчике. Конечно же я купила и вино, и мёд.

3. Сандра

Сандра Проверенный Пользователь

Симпатии:
    0
    Киев
    Посетил стран:
    2
    Признаюсь честно, но я тоже привожу магнитики для того что бы повесить на холодильник и вспоминать о путешествии. Так же привожу вещи и конечно украшения. считаю, что эта лучшая инвестиция. Так же покупаю оригинальные сумки.

4. Леонард

Леонард Участник Пользователь

Симпатии:
    0
    Тбилиси
    Посетил стран:
    7
    Путешествуя в Карпатах и Прикарпатю, всегда привозу что-то из предметов народного промысла. Они украшают мой загородный дом и напоминают о хорошо проведённом времени.

Если Вам понравилась информация на этой странице, поделитесь этим с друзьями в соцсетях